НЬЮ-ЙОРК ОСНОВАЛИ СЛАВЯНЕ?

пляж бруклинНа пляже Брайтон-Бич в Бруклине, в качестве волнорезов используются огромные каменные глыбы, сваленные в виде вытянутых валов, уходящих в море. Большую часть времени камни находятся под водой, но благодаря отливу они открываются и тогда на них можно увидеть, потрясающие своей невозможностью барельефы.

  

Пляж Брайтон Бич

Во время отлива, когда камни обнажились, Игорь Алпатов, проживающий в Нью-Йорке, обнаружил на них странные рисунки, письмена и лица явно славянской внешности. Лики, вырезанные на камнях, выполнены в древнеславянском стиле, такими, как их изображали в летописях и на древних идолах. На некоторых камнях сохранились изображения мужчин белой расы с длинными усами и бородами, очень похожих на волхвов в нашем представлении.
Всё это великолепие Игорь снял на видео, которое взбудоражило общественность.
На каменных глыбах имеются следы шурфов, при помощи которых их раскалывали. Создаётся впечатление, что ранее данные монолиты были частью некоего мегалитического сооружения, варварски уничтоженного строителями. Обустраивая пляж, они использовали осколки блоков и плит в качестве бута, наполнителя в опалубке, для возведения волнорезов.
Сейчас много говорится о фальсификации истинной истории человечества и сокрытии неудобных фактов. Американцы, планомерно разрушая древние памятники не только по всему миру, но как оказалось и у себя дома, преуспели в этом больше других. На пляже Брайтон-Бич можно увидеть, как фактически это делается. Древнее сооружение, не вписывающееся в официальную версию истории, попросту уничтожается и хоронится под водой.

Между тем, если вспомнить, отношение аборигенов к месту, на котором основан Нью-Йорк, выяснится, что оно всегда было для них сакральным и священным. Это значит, что коренные американцы многое знали о том, что нам, возможно, придётся открывать заново.

Но не смотря на это остатки письменности, рисунки и барельефы достаточно хорошо сохранились, хотя камни находятся в полосе прибоя и в течении достаточно длительного времени испытывают на себе воздействие волн.

Некоторые блоки, сравнимые по размерам с блоками Саксайуамана, имеют явные признаки механической обработки — отверстия, срезы и т.п.Некоторые блоки, сравнимые по размерам с блоками Саксайуамана, имеют явные признаки механической обработки — отверстия, срезы и т.п.
Кроме волнорезов, на пляже Брайтон-Бич имеются объекты непонятного назначения, сделанные из очень древних дубовых свай, настолько старых, что визуально датировать их не представляется возможным. Имеются и другие странные сооружения, которые в комплексе с остальными артефактами позволяют предположить, что некогда на этом месте мог существовать крупный морской порт, основанный, судя по изображениям, нашими предками.

Если версия о существовании здесь в прошлом русской гавани подтвердится, то Брайтон-Бич, а вместе с ним и Нью-Йорк обретут гораздо более древнюю — русскую историю.

фото paranormal-news.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *